মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ইনোভেশন টিম

 

জেলা ও উপজেলা ইনোভেশন টিমের সদস্যবৃন্দ

 

মৌলভীবাজার জেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

 


পদবী

১.        মোহাম্মদ মাসুকুর রহমান শিকদার,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক), মৌলভীবাজার

 

ইনোভেশন অফিসার

২.   মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,মৌলভীবাজার সদর

 

সদস্য

৩.  খন্দকার মোঃ ইখতিয়ার উদ্দীন,সহকারি কমিশনার( আই.সি.টি)

    

 

 

সদস্য

৪.    উৎপল সামন্ত, নির্বাহী প্রকৌশলী, সড়ক  বিভাগ    

 

সদস্য

৫.        আ. ক.  ম  শফিক উজ জামান,জেলা মৎস কর্মকর্তা

 

সদস্য

৬.       মোঃ ইমরানুল হাসান,জেলা তথ্য অফিসার,মৌলভীবাজার

 

সদস্য

৭.  মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম,জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা,মৌলভীবাজার।   

 

৮. মোঃ জসীম উদ্দীন, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা,মৌলভীবাজার।

 

 

সদস্য

 

মৌলভীবাজার সদর উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

সদস্য

3.       

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

4.        

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

সদস্য

5.       

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা

সদস্য

6.       

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

সদস্য

7.        

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

সদস্য

 

 

রাজনগর উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

জনাব মো: মুজিবুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

জনাব মুহাম্মদ রুবাইয়াত জামান, উপজেলা প্রকৌশলী

সদস্য

3.       

জনাব ড. মো: মঈন উদ্দিন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

4.        

জনাব মো: মোসলেম উদ্দীন আজাদী, উপজেলা শিক্ষা অফিসার

সদস্য

5.       

জনাব বাঁধন কান্তি সরকার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার

সদস্য

6.       

জনাব হোসনে আরা তালুকদার, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার

সদস্য

 

কমলগঞ্জ উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

সদস্য

3.       

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা

সদস্য

4.        

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

5.       

উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা

সদস্য

6.       

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

সদস্য

7.        

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

সদস্য

 

 

জুড়ী উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

সদস্য

3.       

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

4.        

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

সদস্য

5.       

উপজেলা প্রকৌশলী

সদস্য

6.       

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা

সদস্য

7.        

উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা

সদস্য

 

বড়লেখা উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

জনাব সৈয়দ মোহাম্মদ আমিনুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

সদস্য

3.       

ডা: মো: আশরাফুল আলম খান, উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিসার

সদস্য

4.        

জনাব মোহাম্মদ আজিবুর রহমান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

সদস্য

5.       

জনাব সমীর কান্তি দেব, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার

সদস্য

6.       

জনাব দেবল সরকার, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা, উপজেলা কৃষি অফিস

সদস্য


 

শ্রীমঙ্গল উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

সদস্য

3.       

উপজেলা প্রকৌশলী

সদস্য

4.        

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

5.       

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

সদস্য

6.       

উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা

সদস্য

7.        

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

সদস্য

 

 

কুলাউড়া উপজেলা ইনোভেশন টিমের তালিকা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

1.        

জনাব মোহাম্মদ শামছুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

2.       

জনাব হাসিনা ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি)

সদস্য

3.       

জনাব মো: আছির উদ্দিন, উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিসার

সদস্য

4.        

জনাব মো: শরীফ উল ইসলাম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার

সদস্য

5.       

জনাব মো: আনোয়ার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার

সদস্য

6.       

জনাব জাহানারা বেগম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার

সদস্য

7.        

জনাব আফছর আহমেদ, উপজেলা সহকারী প্রকৌশলী

সদস্য